По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (768)

CISCO 2921 S, беспроводной, UL 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 60950-1, IEC 60950-1, TIA/EIA/IS-968 CS-03 ANSI T1.101 ITU-T G.823, G.824 IEEE 802.3 RTTE Directive, AC 100 - 240 V, 47-63 Hz, 0 - 40, -40 - 70 4 389,00 €

Код производителя: CISCO CISCO2921-SEC/K9
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH 1 085,00 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO два 10/100 Routed Port HWIC, 0.1, IEEE802.3 + IEEE802.2 SAP, IEEE802.3 + IEEE802.2 SNAP, IEEE 802.1Q VLAN, PPPoE, SNMP, Wired, Ethernet, VLAN, QoS, MIB, IGMP, NAT, IPv6, GTS, MGCP, DHCP, L2TPv3, GLBP, GRE, 0 - 40, -20 - 65 1 207,00 €

Код производителя: CISCO HWIC-2FE=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 903,00 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO RV325 Gig DualWAN CZ RV325 Giga Dual 245,00 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

CISCO Adaptive Security Appliance 5505 544,00 €

Код производителя: CISCO ASA5505-UL-BUN-K9
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

CISCO SLM224G 24/2-port GB Switch 304,00 €

Код производителя: CISCO SLM224PT-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 119,00 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul 101,00 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

CISCO 19" RackMount f/ Catalyst 3560/2960/ME-3400 Compact Switch, Zilver 62,00 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Всё для сети CISCO (93)

CISCO CP-PWR-CORD-CE= 10,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Handset cord f/ 7900 series phones 6,00 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET-CORD=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 3905, Analog, Chocolat, Desk, SIP, цифровой, 128 x 32 76,00 €

Код производителя: CISCO CP-3905=
Под заказ. На складе партнёра: 02.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 7900 Series Phones Handset, Wired, чёрный 14,00 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7921G кожаный Carry чехол 30,00 €

Код производителя: CISCO CP-CASE-7921G=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G Блок питания для Central Europe, 100 - 240, 50/60, 0.2, 0 - 40, -30 - 60, 10 - 95 37,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-7925G-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SPARE HANDSET CORD для 89XX 14,00 €

Код производителя: CISCO CP-HS-CORD-C=
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ATACAB-EU= 10,00 €

Код производителя: CISCO ATACAB-EU=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified Wideband Handset, серый, 7906G, 7911G, 7941G, 7941G-GE, 7961G, 7961G-GE, 7970G, 7971G-GE. 22,00 €

Код производителя: CISCO CP-WB-HANDSET=
Под заказ. На складе партнёра: 24.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 7925G Holster Carry чехол, Negre 30,00 €

Код производителя: CISCO CP-HOLSTER-7925G=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Unsorted CISCO (38)

CISCO IP Phone Power Transformer 39,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

CISCO DX80 3 245,00 €

Код производителя: CISCO CP-DX80-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SFP-10G-SR-X=, SFP+, LC, SR, Multi-mode 1 186,00 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-SR-X=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный 509,00 €

Код производителя: CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M=
Под заказ. На складе партнёра: 28.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence SX80 22 901,00 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IPST60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX700 41 939,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX700D-2CAM-K9
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO камера Break out кабель 28,00 €

Код производителя: CISCO CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence SX80 18 693,00 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IP60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX200 16 095,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX200-K9
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX800 41 983,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX800S-2CAM-K9
Под заказ. На складе партнёра: 17.01.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

IP-телефония CISCO (30)

CISCO IP Phone Блок питания 36,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7975G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE 715,00 €

Код производителя: CISCO CP-7975G=
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO двойной footstand для Cisco IP Phone Expansion Module 7914 32,00 €

Код производителя: CISCO CP-DOUBLFOOTSTAND=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Stand f 7914 Expansion Module 28,00 €

Код производителя: CISCO CP-SINGLFOOTSTAND=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SPA 502G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 121,00 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SPA 504G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 139,00 €

Код производителя: CISCO SPA504G
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Locking wall-mounting kit, белый 27,00 €

Код производителя: CISCO CP-LCKNGWALLMNT2=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7945G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE; ECN, DHCP, TFTP 490,00 €

Код производителя: CISCO CP-7945G=
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G батарея, Extended, литий-Ion 72,00 €

Код производителя: CISCO CP-BATT-7925G-EXT=
Под заказ. На складе партнёра: 09.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7965G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), PoE, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p 614,00 €

Код производителя: CISCO CP-7965G=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

USB-концентраторы CISCO (22)

CISCO SRW248G4-K9-EU 48x 10/100 377,00 €

Код производителя: CISCO SRW248G4-K9-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

CISCO Nexus 5548, L2, Managed, 48, 1, 48, RJ-45, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, RoHS 21 071,00 €

Код производителя: CISCO N5K-C5548UP-FA
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO WS-C2960CPD-8TT-L, L2, Unmanaged, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, UL 60950-1, CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, CE, GB 4943, IEC 60825, -FCC p 15, CFR 47, A -EN 55022 (CISPR22),EN 55024 (CISPR24), CE -AS/NZS, A, CISPR22:2004/EN55022 614,00 €

Код производителя: CISCO WS-C2960CPD-8TT-L
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SF200-24 switch 24xFE 2xcombo SLM224G 156,00 €

Код производителя: CISCO SLM224GT-EU
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

CISCO WS-C4506-E=, 439.7, 441.3, 0 - 40, -40 - 75, 10 - 90, -60 - 3000 3 941,00 €

Код производителя: CISCO WS-C4506-E=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 15 489,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-48P-E
Под заказ. На складе партнёра: 28.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 16 244,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-48F-E
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 4 608,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-24P-L
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IE-2000-16TC-B, Managed, 20, 16, 20, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SFP, SSH-2 2 028,00 €

Код производителя: CISCO IE-2000-16TC-B
Под заказ. На складе партнёра: 28.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IE-2000-8TC-G-B, Managed, 10, 8, 10, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SSH-2, чёрный 1 429,00 €

Код производителя: CISCO IE-2000-8TC-G-B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блоки питания CISCO (18)

Блок питания CISCO Expansion Power Module, 50/60, 1.3/0.8, -40 - 75, -25 - 85, 10 - 95, 0 - 3049 299,00 €

Код производителя: CISCO PWR-IE3000-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO ASA 5585-X SPARE AC POWER 1 879,00 €

Код производителя: CISCO ASA5585-PWR-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC spare, 100 - 240, 50 - 60, Black, IEC 320 EN 60320 C13, -5 - 45, 10 - 85 751,00 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-750WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO Unit 1150W AC, 1150 W, 115 - 240 V, 50 - 60 Hz, 2600 g, -5 - 45 °C, 10 - 85 % 1 127,00 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-1150WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO 3925 3945 AC Power, 700 W, 140 - 240 V, 50/60 Hz, серебристый, 55 dB 434,00 €

Код производителя: CISCO PWR-3900-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO POWER ADAPTOR SPARE 81,00 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO Cisco 2911 AC , Unspecified, 1U, server, нержавеющий steel 217,00 €

Код производителя: CISCO PWR-2911-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C2-640WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 903,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-640WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 416,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-250WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C1-1100WAC=, 115 - 240, 50 - 60, Network switch, Catalyst 3850, серый, -5 - 45 1 378,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C1-1100WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Кабели CISCO (18)

CISCO Spare RPS кабель, RPS 22-pin, RPS 14-pin, 1.5 119,00 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Power Cord/AC CE, 3 m, 220 V 48,00 €

Код производителя: CISCO CAB-ACE=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO жёлтый кабель для Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m 18,00 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-S-RJ45=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 1 Meter 74,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Console USB, USB 29,00 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CAB-STK 3m 227,00 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-3M=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CAB-STK 1m 152,00 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 2m, SFP+, SFP+, Male/Male, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 77,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU2M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO StackWise-480, 1m, StackWise-480, StackWise-480 152,00 €

Код производителя: CISCO STACK-T1-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m, 1.5, SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 77,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1-5M=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Серверы прочее CISCO (17)

CISCO Spare rack-mount kit f/ ME-3400-24FS/TS & Catalyst 3750-24TS/48TS/24T 62,00 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-1RU=
Под заказ. На складе партнёра: 24.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SFP+, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 160,00 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-AOC1M=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO UCS 2204XP I/O MODULE 2 526,00 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2204XP=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO UCS 2208XP I/O MODULE 8EXTERNA 5 051,00 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2208XP=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO TRUSTED PLATFORM MODULE 1.2 FO 41,00 €

Код производителя: CISCO UCSX-TPM2-001=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ASSEMBLY 2500W PLATINUM AC 475,00 €

Код производителя: CISCO UCSB-PSU-2500ACDV=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ASSEMBLY 1200W V2 AC POWER 382,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-PSU2V2-1200W=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO FLEXSTORAGE 12G SAS RAID 380,00 €

Код производителя: CISCO UCSB-MRAID12G=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO REVERSIBLE CMA для C220 M4 46,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMAF-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 32GB DDR4-2133-MHZ LRDIMM 1 120,00 €

Код производителя: CISCO UCS-ML-1X324RU-A=
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Программы для компьютеров CISCO (9)

CISCO CallManager Express для IP Communicator - Licence - 1 unit, 1 user(s) 115,00 €

Код производителя: CISCO SW-CCME-UL-IPCOMM=
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 2.4 GHZ 6DBI/5 GHZ 8DBI DUAL 332,00 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2568VG-N=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO MIGRATION TO 15 073,00 €

Код производителя: CISCO PROMOCT5520-100-K9
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO WSA S190 WEB SECURITY APPLIANC 4 469,00 €

Код производителя: CISCO WSA-S190-K9
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SGL LPF65/87 (MULT10) 34,00 €

Код производителя: CISCO A75127.1065
Под заказ. На складе партнёра: 02.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO AIRONET 1830 SERIES 527,00 €

Код производителя: CISCO AIR-AP1832I-A-K9C
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IPSEC PLUS 100 MBPS LICENSE 755,00 €

Код производителя: CISCO FL-VPERF-4P-100
Под заказ. На складе партнёра: 21.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SECURITY LICENSE для 455,00 €

Код производителя: CISCO SL-1100-4P-SEC
Под заказ. На складе партнёра: 21.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO APPX LICENSE для 304,00 €

Код производителя: CISCO SL-1100-4P-APP
Под заказ. На складе партнёра: 21.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO (9)

Оперативная память CISCO ASA5520-MEM-2GB, 2048 MB, SDRAM, 1 x 2048 MB, 10 - 35 °C, 0 - 80 % 491,00 €

Код производителя: CISCO ASA5520-MEM-2GB=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR3 1600MHz, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16, 0 - 85, -25 - 95, 10 - 80 451,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RY-A=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB PC3-14900, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 451,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RZ-A=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 2GB DRAM (1 DIMM) для 608,00 €

Код производителя: CISCO MEM-2951-2GB=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2133-MHZ RDIMM/PC4 1 040,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X322RU-A=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO INTEL QUAD GBE адаптер 507,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-PCIE-IRJ45=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2400-MHZ RDIMM 983,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X322RV-A=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2400-MHZ RDIMM/ 511,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X161RV-A=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2400-MHZ RDIMM 539,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RV-A=
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Без сортировки CISCO (4)

CISCO JABRA HANDSET 450 для - 151,00 €

Код производителя: CISCO SPVAC-H5610-S-EU=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ISR 4321 SEC BUNDLE 2 170,00 €

Код производителя: CISCO ISR4321-SEC/K9
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO U.S. EXPORT RESTRICTION 941,00 €

Код производителя: CISCO FL-44-HSEC-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO UCS C240M4S W/2XE52630V4,2X16G 4 177,00 €

Код производителя: CISCO UCS-SPR-C240M4-BS3
Под заказ. На складе партнёра: 21.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Хранение данных CISCO (2)

CISCO 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD 588,00 €

Код производителя: CISCO UCS-HD1T7K12G=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 300GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD 569,00 €

Код производителя: CISCO UCS-HD300G15K12G=
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Флешки CISCO (2)

Флешка CISCO Catalyst 4500 2GB SD, Secure цифровой (SD), 2.1, Catalyst 4500 397,00 €

Код производителя: CISCO SD-X45-2GB-E=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Флешка CISCO 32GB SD CARD для UCS SERVERS 87,00 €

Код производителя: CISCO UCS-SD-32G-S=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Тонеры, чернила и картриджи для принтеров CISCO (1)

Тонер CISCO Mode Conditioning Patch кабель: LC connector 378,00 €

Код производителя: CISCO CAB-MCP-LC=
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Электроника прочая CISCO (1)

CISCO SX10 Screen Mount Kit 129,00 €

Код производителя: CISCO BRKT-SX10-SMK=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Мониторы CISCO (1)

Монитор CISCO SPARK BOARD 55 INCH 4K 5 170,00 €

Код производителя: CISCO SPARK-BOARD55-K9
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (1)

CISCO Telepresence Table 452,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-TABL60=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Жёсткие диски CISCO (1)

Жёсткий диск CISCO 400GB 3.5 INCH ENTERPRISE 2 663,00 €

Код производителя: CISCO UCS-SD400G1KHY-EP=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Компьютеры и серверы CISCO (1)

CISCO 4 POINT TYPE 1 RACK MOUNT KIT 190,00 €

Код производителя: CISCO 4PT-KIT-T1=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевые карты CISCO (1)

Сетевая карта CISCO AP1810W SERIES SPACER KIT 32,00 €

Код производителя: CISCO AIR-AP1810W-KIT=
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lv

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться