По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (656)

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH 1 065,00 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IE 3010 Блок питания 520,00 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO два 10/100 Routed Port HWIC, 0.1, IEEE802.3 + IEEE802.2 SAP, IEEE802.3 + IEEE802.2 SNAP, IEEE 802.1Q VLAN, PPPoE, SNMP, Wired, Ethernet, VLAN, QoS, MIB, IGMP, NAT, IPv6, GTS, MGCP, DHCP, L2TPv3, GLBP, GRE, 0 - 40, -20 - 65 1 186,00 €

Код производителя: CISCO HWIC-2FE=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 887,00 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 117,00 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Rack Mount Kit 19" für Catalyst 35,00 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

CISCO 1000BASE-LX SFP Transceiver, Wired, 13.4 x 55.7 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85, 5 - 90 176,00 €

Код производителя: CISCO MGBLX1
Под заказ. На складе партнёра: 18.09.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 4-port Voice Interface Card - FXO (универсальный) f/ C2600/C3600 711,00 €

Код производителя: CISCO VIC2-4FXO=
Под заказ. На складе партнёра: 09.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Power Cord/AC UK, 3 m, 220 V 41,00 €

Код производителя: CISCO CAB-ACU=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SS-V35MT кабель 76,00 €

Код производителя: CISCO CAB-SS-V35MT=
Под заказ. На складе партнёра: 28.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Всё для сети CISCO (68)

CISCO CP-PWR-CORD-CE= 10,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Handset cord f/ 7900 series phones 6,00 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET-CORD=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 7900 Series Phones Handset, Wired, чёрный 14,00 €

Код производителя: CISCO CP-HANDSET=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CP-PWR-CORD-UK=, чёрный 10,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-UK=
Под заказ. На складе партнёра: 21.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 8-port EIA-232 113,00 €

Код производителя: CISCO CAB-HD8-ASYNC=
Под заказ. На складе партнёра: 09.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SFP-10G-ER=, SFP+, LC, Single-mode 7 372,00 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-ER=
Под заказ. На складе партнёра: 09.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 7900 Series Transformer Power Cord, Switzerland 10,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-SW=
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 6901, G.711a, G.711, G.729a, G.729b, G.729ab, SCCP, SRTP, TLS, LLDP-MED, DHCP, IVR, RTCP, 2.77 W, 48 V, 94 x 46 x 205 mm, 621.2 g 83,00 €

Код производителя: CISCO CP-6901-CL-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 26.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 6901, G.711a, G.711, G.729a, G.729b, G.729ab, SCCP, SRTP, TLS, LLDP-MED, DHCP, IVR, RTCP, 2.77 W, 48 V, 94 x 46 x 205 mm, 655.2 g 83,00 €

Код производителя: CISCO CP-6901-C-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO REPLACEMENT FOOTSTAND для 794X 14,00 €

Код производителя: CISCO CP-7900-REP-FOOT1=
Под заказ. На складе партнёра: 09.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

IP-телефония CISCO (42)

CISCO Small Business SPA501G чёрный/серый 70,00 €

Код производителя: CISCO SPA501G
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

CISCO IP Phone Блок питания 35,00 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7975G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE 702,00 €

Код производителя: CISCO CP-7975G=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO двойной footstand для Cisco IP Phone Expansion Module 7914 31,00 €

Код производителя: CISCO CP-DOUBLFOOTSTAND=
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Stand f 7914 Expansion Module 27,00 €

Код производителя: CISCO CP-SINGLFOOTSTAND=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SPA 502G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 119,00 €

Код производителя: CISCO SPA502G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SPA 504G, base, G.711, G.726, G.729 A, G.722, LCD, 128 x 64, Monochrome, 2.5 mm 136,00 €

Код производителя: CISCO SPA504G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7945G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, PoE; ECN, DHCP, TFTP 482,00 €

Код производителя: CISCO CP-7945G=
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified беспроводной IP Phone 7925G батарея, Extended, литий-Ion 71,00 €

Код производителя: CISCO CP-BATT-7925G-EXT=
Под заказ. На складе партнёра: 02.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Unified IP Phone 7965G, base, цифровой, G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, SCCP, SIP, DHCP, TFTP, 2x Ethernet (10/100Base-TX/1000Base-T), PoE, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p 599,00 €

Код производителя: CISCO CP-7965G=
Под заказ. На складе партнёра: 11.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Аксессуары для сети CISCO (39)

CISCO Console кабель для 1130AG, 1200, 1230AG Platform 10,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CONCAB1200=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 2.4 GHZ 5.2 DBI CEILING OMNI ANT. W/RP-TNC CONNECTOR, 5 - 55 °C, 20 mm, 130 g 132,00 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT1728
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Aironet Power Injector, 2 - Power Status, Device Connectivity, RJ-45 100 m from switch to device, Cisco Aironet Блок питания, 48 VDC ± 5%, 18 watts, 139.3 x 54.3 x 34.5 mm, 48 VDC (supplied by внешний Блок питания) 47,00 €

Код производителя: CISCO AIR-PWRINJ3=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO кабель low-loss 6m + RP-TNC connector 109,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB020LL-R
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Antenna кабель - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m 108,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-R
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Aironet 1520 Series AC Power Cord, 40 ft., Unterm, EU Harmonized, 12.2 m 253,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CORD-R3P-40UE=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 2.4GHz Mimo, IEEE 802.11n, белый 298,00 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2460NP-R=
Под заказ. На складе партнёра: 25.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO AIR-ANT2480V-N=, -30 - 70 °C, 200 g, 22.2 mm, 22.2 mm, 495 mm 337,00 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2480V-N=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO AIR-CT2504-RMNT Rackeinbauschienen 52,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CT2504-RMNT=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

CISCO 5-ft Low Loss кабель 109,00 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-N=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Unsorted CISCO (30)

CISCO DX80 3 195,00 €

Код производителя: CISCO CP-DX80-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный 501,00 €

Код производителя: CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence SX80 22 486,00 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IPST60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO камера Break out кабель 32,00 €

Код производителя: CISCO CAB-PHD4XS2-SPLIT=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence SX80 18 354,00 €

Код производителя: CISCO CTS-SX80-IP60-K9
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX200 15 783,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX200-K9
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence Extension 25,00 €

Код производителя: CISCO CAB-MIC20-EXT=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX300 20 206,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX300-K9
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence MX800 36 696,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MX800S-1CAM-K9
Под заказ. На складе партнёра: 16.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Telepresence Wall Mount 380,00 €

Код производителя: CISCO CTS-SX20-QS-WMK=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блоки питания CISCO (20)

Блок питания CISCO Netzteil 100-240 VAC Out:48VDC 37,00 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-B=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

Блок питания CISCO Expansion Power Module, 50/60, 1.3/0.8, -40 - 75, -25 - 85, 10 - 95, 0 - 3049 292,00 €

Код производителя: CISCO PWR-IE3000-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 28.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC spare, 100 - 240, 50 - 60, Black, IEC 320 EN 60320 C13, -5 - 45, 10 - 85 738,00 €

Код производителя: CISCO C3K-PWR-750WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO 3925 3945 AC Power, 700 W, 140 - 240 V, 50/60 Hz, серебристый, 55 dB 427,00 €

Код производителя: CISCO PWR-3900-AC=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO POWER ADAPTOR SPARE 79,00 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C2-640WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 889,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-640WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC=, 100 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 409,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-250WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C1-1100WAC=, 115 - 240, 50 - 60, Network switch, Catalyst 3850, серый, -5 - 45 1 353,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C1-1100WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO PWR-C2-1025WAC=, 115 - 240, 50 - 60, 20.83, Active, Network switch, серый 1 332,00 €

Код производителя: CISCO PWR-C2-1025WAC=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Блок питания CISCO POWER адаптер (AC/DC) 55,00 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-C=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

USB-концентраторы CISCO (18)

CISCO Nexus 5548, L2, Managed, 48, 1, 48, RJ-45, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, RoHS 23 799,00 €

Код производителя: CISCO N5K-C5548UP-FA
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO WS-C2960CPD-8TT-L, L2, Unmanaged, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, UL 60950-1, CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, CE, GB 4943, IEC 60825, -FCC p 15, CFR 47, A -EN 55022 (CISPR22),EN 55024 (CISPR24), CE -AS/NZS, A, CISPR22:2004/EN55022 601,00 €

Код производителя: CISCO WS-C2960CPD-8TT-L
Под заказ. На складе партнёра: 28.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO WS-C4506-E=, 439.7, 441.3, 0 - 40, -40 - 75, 10 - 90, -60 - 3000 3 880,00 €

Код производителя: CISCO WS-C4506-E=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CATALYST 3560-CX 1 107,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3560CX-8TC-S
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 15 230,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-48P-E
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 15 955,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-48F-E
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Catalyst 3850, Managed, 802.1x RADIUS, SNMP v1, SNMP v2c, SNMP v3, чёрный, Grey, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM, 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 4 526,00 €

Код производителя: CISCO WS-C3850-24P-L
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IE-2000-16TC-B, Managed, 20, 16, 20, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SFP, SSH-2 1 983,00 €

Код производителя: CISCO IE-2000-16TC-B
Под заказ. На складе партнёра: 09.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO IE-2000-8TC-G-B, Managed, 10, 8, 10, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, SSH-2, чёрный 1 395,00 €

Код производителя: CISCO IE-2000-8TC-G-B
Под заказ. На складе партнёра: 26.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO SF500-48MP 1 115,00 €

Код производителя: CISCO SF500-48MP-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

Кабели CISCO (14)

CISCO Spare RPS кабель, RPS 22-pin, RPS 14-pin, 1.5 116,00 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300=
Под заказ. На складе партнёра: 21.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 1 Meter 73,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO Console USB, USB 29,00 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CAB-STK 3m 224,00 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-3M=
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CAB-STK 1m 150,00 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 2m, SFP+, SFP+, Male/Male, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 76,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU2M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO StackWise-480, 1m, StackWise-480, StackWise-480 149,00 €

Код производителя: CISCO STACK-T1-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m, 1.5, SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 85 76,00 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1-5M=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 3M TYPE 2 STACKING кабель SPARE 223,00 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-3M=
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 1M TYPE 2 STACKING кабель SPARE 149,00 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-1M=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Серверы прочее CISCO (11)

CISCO SFP+, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 157,00 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-AOC1M=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO UCS 2204XP I/O MODULE 2 480,00 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2204XP=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO UCS 2208XP I/O MODULE 8EXTERNA 4 986,00 €

Код производителя: CISCO UCS-IOM-2208XP=
Под заказ. На складе партнёра: 28.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ASSEMBLY 2500W PLATINUM AC 467,00 €

Код производителя: CISCO UCSB-PSU-2500ACDV=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO FLEXSTORAGE 12G SAS RAID 374,00 €

Код производителя: CISCO UCSB-MRAID12G=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO REVERSIBLE CMA для C240 M4 46,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMA-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO REVERSIBLE CMA для C220 M4 46,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMAF-M4=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO CUSTOM 4XCAMERA кабель HDMI 48,00 €

Код производителя: CISCO CAB-HDMI-PHD4XS2=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO HGH AC/DC(88-300VDC/85-264VAC) 737,00 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC=
Под заказ. На складе партнёра: 25.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO RISER 1 INCL 3 PCIE SLOTS (X8 101,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-PCI-1-C240M5
Под заказ. На складе партнёра: 25.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO (5)

Оперативная память CISCO ASA5520-MEM-2GB, 2048 MB, SDRAM, 1 x 2048 MB, 10 - 35 °C, 0 - 80 % 482,00 €

Код производителя: CISCO ASA5520-MEM-2GB=
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR3 1600MHz, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16, 0 - 85, -25 - 95, 10 - 80 443,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RY-A=
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO INTEL QUAD GBE адаптер 498,00 €

Код производителя: CISCO UCSC-PCIE-IRJ45=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2400-MHZ RDIMM 633,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-1X162RV-A=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Оперативная память CISCO 16GB DDR4-2666-MHZ RDIMM 488,00 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-X16G1RS-H=
Под заказ. На складе партнёра: 26.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Без сортировки CISCO (3)

CISCO ISR 4321 SEC BUNDLE 2 126,00 €

Код производителя: CISCO ISR4321-SEC/K9
Под заказ. На складе партнёра: 16.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 2911 FAN ASSEMBLY 175,00 €

Код производителя: CISCO 2911-FANASSY=
Под заказ. На складе партнёра: 28.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO ASA 5506-X с FIREPOWER 737,00 €

Код производителя: CISCO ASA5506-FTD-K9
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Программы для компьютеров CISCO (2)

CISCO BUSINESS EDITION 6000H 15 377,00 €

Код производителя: CISCO BE6H-M4-K9=
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

CISCO 770W Блок питания для USC 516,00 €

Код производителя: CISCO APIC-PSU1-770W=
Под заказ. На складе партнёра: 21.07.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Жёсткие диски CISCO (1)

Жёсткий диск CISCO 150 GB 2.5 INCH ENTERPRISE 249,00 €

Код производителя: CISCO UCS-SD150G61X-EV=
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Компьютеры и серверы CISCO (1)

CISCO 4 POINT TYPE 1 RACK MOUNT KIT 187,00 €

Код производителя: CISCO 4PT-KIT-T1=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Охлаждение комьютера CISCO (1)

CISCO NEXUS 5548P FAN MODULE 228,00 €

Код производителя: CISCO N5548P-FAN=
Под заказ. На складе партнёра: 20.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевые кабели CISCO (1)

CISCO кабель Straight RJ11 f ADSL, 22 g 14,00 €

Код производителя: CISCO CAB-ADSL-RJ11=
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (1)

CISCO Telepresence Table 443,00 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-TABL60=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Флешки CISCO (1)

Флешка CISCO Catalyst 4500 2GB SD, Secure цифровой (SD), 2.1, Catalyst 4500 390,00 €

Код производителя: CISCO SD-X45-2GB-E=
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Электроника прочая CISCO (1)

CISCO SX10 Screen Mount Kit 127,00 €

Код производителя: CISCO BRKT-SX10-SMK=
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Хранение данных CISCO (1)

CISCO 300GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD 612,00 €

Код производителя: CISCO UCS-HD300G15K12G=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Аксессуары для мобильных телефонов CISCO (1)

CISCO SPARE HANDSET CORD для 89XX 14,00 €

Код производителя: CISCO CP-HS-CORD-W=
Под заказ. На складе партнёра: 13.08.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lv

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться